ГБПОУ РО «Ростовский Технологический Техникум Сервиса»

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Логотип Госуслуг

Официальный интернет-портал правовой информации

Абитуриенту

График работы приёмной комиссии: 

Понедельник --- пятница: с 9.00 до 16.00

Суббота: с 9.00 до 14.00

Телефон: 8 (863) 292-46-43


Правила приёма в ГБПОУ РО «РТТС» на 2019 / 2020 учебный год

Заявление

Приказ № 1016 от 28.12.2018 г. — о контрольных цифрах приёма на 2019 — 2020 учебный год

Контрольные цифры приёма на 2019 / 2020 учебный год

Договор о подготовке квалифицированного рабочего, служащего и специалистов среднего звена

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования с полным возмещением затрат на обучение (2-х сторонний)

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования с полным возмещением затрат на обучение (3-х сторонний)

Информация

о количестве поданных заявлений на 2019 год

Очное отделение 

п/п

Специальность/профессия Количество бюджетных мест Количество поданных заявлений Средний балл аттестата
1.

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

25 25 3,79
2. 43.02.02 Парикмахерское искусство 20 20 3,73
3. 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 25 25 3,88
4. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 25 25 3,52
5. 43.01.02 Парикмахер 25 25 4,03
6. 38.01.02 Продавец, контролер-кассир 25 25 3,43
7. 11.01.02 Радиомеханик 20 20 3,56

 

Информация 

о количестве поданных заявлений на 2019 год 

Заочное отделение 

п/п

Специальность Количество бюджетных мест Количество поданных заявлений Средний балл аттестата
1. 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 20 8 3,9
2. 43.02.02 Парикмахерское искусство 15 16 3,90

Списки абитуриентов, рекомендуемых к зачислению в группы на бюджетной основе

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

43.02.02 Парикмахерское искусство

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

43.01.02 Парикмахер

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

11.01.02 Радиомеханик


38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Фамилия Имя Отчество
Башкиров Александр Сергеевич
Боганцева Виктория Владимировна
Бондаренко Татьяна Васильевна
Герасименко Эвелина Григорьевна
Гончарова Ирина Сергеевна
Дядченко Данил Геннадьевич
Жуков Александр Витальевич
Касьян Алина Олеговна
Колноокова Кристина Дмитриевна
Корнеева Елизавета Федоровна
Лукашенко Анастасия Петровна
Мартынова Виктория Евгеньевна
Мурадян Кристина Артаковна
Новикова Анастасия Владимировна
Рассохина Елизавета Сергеевна
Руденко Анна Александровна
Саенко Евгений Александрович
Сергеев Илья Алексеевич
Сидоренко Нина Леонидовна
Симанькина Виктория Алексеевна
Трушик Диана Сергеевна
Турчанова Вероника Сергеевна
Федосова Анна Алексеевна
Хадзиева Динара Джабраиловна
Хлыстунова Елизавета Юрьевна

43.02.02 Парикмахерское искусство

Фамилия Имя Отчество
Антоненко Александр Владимирович
Батищева Юлия Ахмедовна
Бессонова Ольга Геннадьевна
Брынза Яна Александовна
Василевская Анастасия Константиновна
Герасимова Дарья Сергеевна
Гуськова Дарья Константиновна
Ефименко Полина Владимировна
Кравцова Юлия Сергеевна
Кушнарева Лидия Андреевна
Маилова Айтач Гашгаевна
Мордвинова Диана Дмитриевна
Мурадян Аксана Артаковна
Наумова Полина Игоревна
Орехова Эмма Александровна
Перепелкина Дарья Сергеевна
Рыбакова София Владимировна
Стадникова Марина Робертовна
Степанова Анастасия Александровна
Хатламаджиева Эмма Станиславовна
Шаздакулова Альфира Эргашбаевна
Юлдошева Юлдузхон Акмаловна

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Фамилия Имя Отчество
Агеева Александра Сергеева
Борлуян Мария Симоновна
Бутурлакина Екатерина Викторовна
Вострикова Виктория Владимировна
Гордеева Анастасия Дмитриевна
Дьяченко Анастасия Сергеевна
Зиброва Анжелика Александровна
Карташова Алина Александровна
Коваленко Екатерина Алексеевна
Котельникова Анна Андреевна
Лаптева Ольга Владимировна
Лонина Дарья Сергеевна
Марфенко Татьяна Алексеевна
Матинян Мери Мартуновна
Мешкова Надежда Васильевна
Петренко Ольга Алексеевна
Прокофьева Анастасия Александровна
Сокиренко Валерия Евгеньевна
Трухина Кристина Андреевна
Турку Лидия Андреевна
Чудскова Евгения Андреевна
Шабуня Анна Александровна
Шматова Анастасия Вячеславовна
Шубная Татьяна Александровна
Шуляк Екатерина Владимировна
Юферова Марина Алексеевна

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество
Аденинсков Николай Витальевич
Арзуманян Тарон Каренович
Белов Михаил Максимович
Богачев Эдуард Александрович
Брежнев Дмитрий Витальевич
Гайворонский Иван Сергеевич
Гейвондян Самвел Артурович
Гизатулин Тимур Тимурович
Гончаренко Игорь Юрьевич
Гончаров Адам Владимирович
Зинченко Павел Андреевич
Квиткин Роман Сергеевич
Кобзев Денис Сергеевич
Коженко Игорь Евгеньевич
Кондрат Артем Владимирович
Мироненко Владислав Александрович
Мрыхин Роман Александрович
Мякотных Роман Игорович
Овечкин Данил Сергеевич
Рафибеков Рустам Исламович
Ропаев Дмитрий Сергеевич
Рябухин Валерий Васильевич
Сериков Кирилл Романович
Хулаян Крикор Аршакович
Шатунов Сергей Дмитриевич

43.01.02 Парикмахер

Фамилия Имя Отчество
Андрос Валерия Алексеевна
Быкадорова Валерия Евгеньевна
Герман Ева Сергеевна
Гоняева Валерия Витальевна
Гузь Виктория Александровна
Елашко Юлия Олеговна
Задорожный Денис Анатольевич
Ибасов Темирлан Жумагалийевич
Иова Данил Олегович
Кузичкина Юлия Александровна
Куц Екатерина Романовна
Ларионова Елизавета Юрьевна
Лохина Алина Вадимовна
Майер Сабина Львовна
Марфунцева Рената Ивановна
Мельникова Анастасия Сергеевна
Мисикова Анастасия Вячеславовна
Мистюк Юлия Романовна
Паршикова Маргарита Александровна
Перепечаева Мария Филипповна
Прибышенко Полина Валерьевна
Семенова Анастасия Сергеевна
Семенова Ксения Сергеевна
Херхерян Анастасия Игоревна
Чернюк Евгения Игоревна
Ярмова Арина Владимировна

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

Фамилия Имя Отчество
Бадулина Юлия Михайловна
Барсамян Кристина Левоновна
Барышникова Людмила Владимировна
Бедило Анжелика Андреевна
Васильцова Лилиана Александрова
Гладкова Ангелина Александровна
Громова Нина Александровна
Гула Яна Сергеевна
Журих Полина Игоревна
Исаева Ангелина Евгеньевна
Кондрашина Анастасия Андреевна
Крамаренко Ксения Александровна
Кудрявцева Софья Валерьевна
Лягуская Яна Валерьевна
Ляховицкая Виктория Дмитриевна
Ольховая Дарья Константиновна
Пименов Никита Дмитриевич
Писковая Милана Игоревна
Прохорова Екатерина Александровна
Резников Игорь Олегович
Скроб Елизавета Петровна
Слесарева Анастасия Романовна
Ткачев Дмитрий Романович
Хадзиева Джамиля Джабраиловна
Чилибанов Дмитрий Валерьевич
Шевелева Илона Валерьевна

11.01.02 Радиомеханик

Фамилия Имя Отчество
Андонян Артем Ашотович
Асавлюк Алена Андреевна
Боров Андрей Александрович
Вейнинг Евгений Станиславович
Иванов Леонид Вячеславович
Калиберда Николай Викторович
Каримов Мурат Олимович
Козлов Михаил Вадимович
Комаров Денис Васильевич
Коршиков Андрей Александрович
Лепехин Егор Алексеевич
Марченко Дмитрий Константинович
Меладзе Давид Эвгенович
Муликов Максим Алексеевич
Небыков Роман Валерьевич
Носовенок Георгий Владимирович
Попович Артём Владимирович
Раковский Александр Семенович
Саксман Альбина Олеговна
Серьянов Антон Игоревич
Соколов Ярослав Сергеевич
Хаперский Игорь Сергеевич
Яковенко Александр Владимирович

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz