ГБПОУ РО «Ростовский Технологический Техникум Сервиса»

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Логотип Госуслуг

Официальный интернет-портал правовой информации

Абитуриенту

График работы приёмной комиссии: 

Понедельник --- пятница: с 9.00 до 16.00

Суббота: с 9.00 до 14.00

Телефон: 8 (863) 292-46-43


Правила приёма в ГБПОУ РО «РТТС» на 2019 / 2020 учебный год

Заявление

Приказ № 1016 от 28.12.2018 г. — о контрольных цифрах приёма на 2019 — 2020 учебный год

Контрольные цифры приёма на 2019 / 2020 учебный год

Договор о подготовке квалифицированного рабочего, служащего и специалистов среднего звена

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования с полным возмещением затрат на обучение (2-х сторонний)

Договор об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования с полным возмещением затрат на обучение (3-х сторонний)

Информация

о количестве поданных заявлений на 2019 год

Очное отделение 

п/п

Специальность/профессия Количество бюджетных мест Количество поданных заявлений Средний балл аттестата
1.

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

25 38 3,79
2. 43.02.02 Парикмахерское искусство 20 26 3,85
3. 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий 25 7 3,90
4. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 25 25 3,49
5. 43.01.02 Парикмахер 25 12 4,16
6. 38.01.02 Продавец, контролер-кассир 25 2 3,63
7. 11.01.02 Радиомеханик 20 3 3,59

 

Информация 

о количестве поданных заявлений на 2019 год 

Заочное отделение 

п/п

Специальность Количество бюджетных мест Количество поданных заявлений Средний балл аттестата
1. 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 20 7 3,9
2. 43.02.02 Парикмахерское искусство 15 13 4,21

Список абитуриентов

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

43.02.02 Парикмахерское искусство

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

43.01.02 Парикмахер

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

11.01.02 Радиомеханик


38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Фамилия Имя Отчество Средний бал
Бахарева Ксения Владимировна 3,58
Вострикова Виктория Владимировна 3,50
Гасан Анна Николаевна 3,72
Гежа Юлия Сергеевна 3,70
Герасименко Эвилина Григорьевна 3,40
Голикова Полина Сергеевна 4,00
Дядченко Данил Геннадьевич 3,80
Ковалев Родион Александрович 3,23
Кондрашина Анастасия Андреевна 3,35
Лукашенко Анастасия Петровна 3,84
Морозова Алина Федоровна 4,35
Мурадян Кристина Артаковна 3,90
Новикова Анастасия Владимировна 3,90
Овсиев Михаил Владимирович 3,25
Петренко Ольга Алексеевна 3,67
Погорелова Валерия Александровна 3,40
Рассохина Елизавета Сергеевна 4,16
Саенко Евгений Александрович 4,00
Саксман Альбина Олеговна 3,84
Свиридов Данил Анатольевич 3,05
Сергеев Илья Алексеевич 4,26
Сидоренко Нина Леонидовна 4,18
Скроб Елизавета Петровна 3,65
Трушик Диана Сергеевна 4,26
Тыняной Екатерина Ивановна 4,84
Шуляк Екатерина Владимировна 3,73
Щевелева Илона Вальеревна 3,38
Якуба Дарья Андреевна 4,16
Итог     3,79

 

43.02.02 Парикмахерское искусство

Фамилия Имя Отчество Средний бал
Абдурахманова Сабиля Амирбековна 3,64
Антоненко Александр Владимирович 3,55
Баринова Юлия Владимировна 4,77
Борлуян Мария Симоновна 3,11
Брынза Яна Александровна 4,05
Василевская Анастасия Константиновна 3,70
Дроменко Дарья Яновна 3,66
Ефименко Полина Владимировна 4,00
Заиченко Кристина Владимировна 4,44
Зейналова Илаха Азеровна 4,00
Кравцова Юлия Сергеевна 3,61
Лалаян Анна Самвеловна 4,20
Лаптева Ольга Владимеровна 3,50
Маилова Айтач Гашгаевна 3,77
Мордвинова Диана Дмитриеевна 3,46
Мурадян Аксана Артаковна 4,00
Нелькина Карина Витальевна 3,70
Перепелкина Дарья Сергеевна 4,78
Рыбакова София Владимировна 3,70
Стадникова Марина Робертовна 3,80
Терещенко Ульяна Александровна 3,67
Хаперский Игорь Сергеевич 3,40
Шаздакулова Альфира Эргашбаевна 3,89
Шевелева Екатерина Сергеевна 4,00
Итог     3,85

 

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Фамилия Имя Отчество Средний бал
Гордеева Анастасия Дмитриеевна 3,43
Кочнев Никита Сергеевич 3,80
Лонина Дарья Сергеевна 3,56
Прокофьева Анастасия Александровна 4,50
Сокиренко Валерия Евгеньевна 4,10
Трухина Кристина Андреевна 3,80
Юферова Марина Алексеевна 4,11
Итог     3,90

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Фамилия Имя Отчество Средний бал
Аврамец Станислав Иванович 3,16
Адениненов Николай Витальевич 3,38
Богачев Эдуард Александрович 3,65
Вейнинг Евгений Станиславович 3,55
Гайворонский Иван Сергеевич 4,10
Гейвондян Самвел Артурович 3,78
Драпкин Руслан Васильевич 3,20
Квиткин Роман Сергеевич 3,90
Коженко Игорь Евгеньевич 3,50
Коисенко Игорь Евгеньевич 3,50
Комаров Денис Васильевич 3,27
Лепехин Егор Алексеевич 3,10
Марченко Дмитрий Константинович 3,38
Мироненко Владислав Александрович 3,82
Мрыкин Роман Александрович 3,58
Мякотных Роман Игорович 3,56
Овечкин Данил Сергеевич 3,52
Раковский Александр Семенович 3,15
Рафибеков Рустам Исламович 3,40
Рябухин Валерий Васильевич 4,00
Укаигве Марк Джоович 3,50
Хулаян Крикор Аршакович 3,50
Шатунов Сергей Дмитриевич 3,39
Яковенко Александр Владимирович 3,05
Яковенко Андрей Евгеньевич 3,29
Итог     3,49

 

43.01.02 Парикмахер

Фамилия Имя Отчество Средний бал
Андрос Валерия Алексеевна 4,45
Быкадорова Валерия Евгеньевна 4,00
Герман Ева Сергеевна 3,80
Гузь Виктория Александровна 3,72
Ибасов Темирлан Жумагалийевич 4,12
Иова Данил Олегович 4,91
Кузичкина Юлия Александровна 3,78
Мисток Юлия Романовна 3,70
Плаксина Ольга Денисовна 4,27
Семенова Анастасия Сергеевна 4,52
Семенова Ксения Сергеевна 4,39
Чернюк Евгения Игоревна 4,21
Итог     4,16

 

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

Фамилия Имя Отчество Средний бал
Гула Яна Сергеевна 3,37
Ляховицкая Виктория Дмитриевна 3,89
Итог     3,63

11.01.02 Радиомеханик

Фамилия Имя Отчество Средний бал
Лебединцев Данил Олегович 3,80
Лебедюк Андрей Владимирович 3,29
Попович Артём Владимирович 3,67
Итог     3,59

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz