ГБПОУ РО «РТТС» - Информация о приёме 2020 год

ГБПОУ РО «Ростовский Технологический Техникум Сервиса»

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Год памяти и славы

Логотип Госуслуг

Официальный интернет-портал правовой информации

Информация о приёме 2020 год

Результаты творческого вступительного испытания

43.02.02 Парикмахерское искусство 

№ п/п ФИО  Балл  
1 Азизова Сабина Эмильевна 65
2 Амирова Люсине Пайлаковна 70
3 Астанова Карина Сергеевна 60
4 Бехтер Вероника Александровна 50
5 Бикетова Екатерина Ярославовна 60
6 Болотская Анастасия Александровна 60
7 Гиря Марина Сергеевна 60
8 Гончарова Елизавета Юрьевна 60
9 Губенко Ольга Сергеевна 65
10 Дроздова Валерия Романовна  55
11 Задорожняя Лилия Дмитриевна 70
12 Зайцева Дарья Алексеевна 70
13 Ибрагимова Фаина Рамисовна  90
14 Козлова Елизавета Денисовна 65
15 Король Александра Владимировна 65
16 Новикова Диана Леонидовна 60
17 Оланян Анна Витальевна 60
18 Онянова Лилия Юрьевна 70
19 Папченко Татьяна Андреевна 60
20 Пашко Алина Олеговна 50
21 Рудко Анастасия Сергеевна  70
22 Рутковская Мария Павловна 50
23 Солошенко Алина Сергеевна 85
24 Сылка Виктория Александровна  65
25 Труханова Виктория Ивановна 85
26 Харченко Елена Николаевна 70
27 Черскова Алина Александровна 55
28 Яковлева Софья Михайловна 90
С полным возмещением затрат на обучение (коммерция)  
№п/п ФИО  
1 Морозова Евгения Витальевна 70
2 Николаева Дарья Владимировна 65
3 Николенко Полина Алексеевна 50
4 Шевченко Виктория Павловна 65

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

№ п/п ФИО Балл
1 Боканева Ксения Сергеевна 65
2 Ворожейкина Дарина Алексеевна 65
3 Гасанова Нармин Парвизовна 65
4 Гусейнова Альбина Артуровна 80
5 Демьянова Дарья Владимировна 85
6 Емельянцева Ксения Алексеевна 60
7 Кобзева Елизавета Эдуардовна 65
8 Коновалова Алевтина Андреевна 85
9 Красикова Дарья Геннадьевна 60
10 Кудрявцева Кристина Александровна 60
11 Лягушина Светлана Сергеевна  65
12 Мамонова Ульяна Сергеевна 70
13 Муслимова Ханича Руслановна 80
14 Пономарёва Анастасия Николаевна 90
15 Сергеенко Илья Игоревич 60
16 Соболевская Александра Сергеевна 65
17 Соколенко Алина Николаевна 65
18 Старченко Валерия Алексеевна 60
19 Уткина Юлия Дмитриевна  60
20 Шкондина Анастасия Андреевна 65

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

№ п/п ФИО
1 Азизова Лейла Эмильевна 
2 Балаян Маргарита Арменовна
3 Власова Виктория Андреевна
4 Герасимова Алина Евгеньевна 
5 Деткина Алина Сергеевна
6 Ермошина Алина Димовна 
7 Желтухина Анастасия Васильевна 
8 Козлова Маргарита Алексеевна
9 Коптева Дарья Дмитриевна
10 Красюкова Валерия Юрьевна
11 Кузнецова Наталья Сергеевна 
12 Лебедева Алина Юрьевна
13 Лузик Ирина Александровна  
14 Магомадова Алина Вахаевна 
15 Миронова Олеся Владимировна
16 Михайлова Анастасия Константиновна 
17 Мушегян Лилит Артуровна 
18 Прокопьева Анастасия Ильинична
19 Румянцева Анна Ивановна
20 Сазонова Ксения Сергеевна 
21 Сампсонов Дмитрий Евгеньевич 
22 Сапрыкина Дарья Максимовна (договор целевого обучения)
23 Троицкая Юлия Алексеевна
24 Хмельненко Надежда Сергеевна 
25 Цыганок Диана Ивановна
С полным возмещением затрат на обучение (коммерция)
№ п/п ФИО
1 Воробиенко Евгений Владимирович
2 Голосная Елизавета Александровна
3 Коровина Виктория Владимировна
4 Обидейко Полина Алексеевна
5 Торопцев Владислав Александрович

43.02.02 Парикмахерское искусство 

№ п/п ФИО
1 Азизова Сабина Эмильевна
2 Амирова Люсине Пайлаковна
3 Астанова Карина Сергеевна
4 Бикетова Екатерина Ярославовна
5 Болотская Анастасия Александровна
6 Гиря Марина Сергеевна
7 Гончарова Елизавета Юрьевна
8 Губенко Ольга Сергеевна
9 Дроздова Валерия Романовна 
10 Задорожняя Лилия Дмитриевна
11 Зайцева Дарья Алексеевна
12 Ибрагимова Фаина Рамисовна 
13 Король Александра Владимировна
14 Новикова Диана Леонидовна
15 Оланян Анна Витальевна
16 Онянова Лилия Юрьевна
17 Папченко Татьяна Андреевна
18 Пашко Алина Олеговна
19 Рудко Анастасия Сергеевна 
20 Солошенко Алина Сергеевна
21 Сылка Виктория Александровна 
22 Труханова Виктория Ивановна
23 Харченко Елена Николаевна
24 Черскова Алина Александровна
25 Яковлева Софья Михайловна
С полным возмещением затрат на обучение (коммерция)
№п/п ФИО
1 Бехтер Вероника Александровна
2 Буценко Регина Александровна
3 Ганина Наталья Юрьевна
4 Козлова Елизавета Денисовна
5 Морозова Евгения Витальевна
6 Николаева Дарья Владимировна
7 Николенко Полина Алексеевна
8 Рутковская Мария Павловна
9 Шевченко Виктория Павловна

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

№ п/п ФИО
1 Боканева Ксения Сергеевна
2 Ворожейкина Дарина Алексеевна
3 Гасанова Нармин Парвизовна
4 Гусейнова Альбина Артуровна
5 Демьянова Дарья Владимировна
6 Емельянцева Ксения Алексеевна
7 Кобзева Елизавета Эдуардовна
8 Коновалова Алевтина Андреевна
9 Красикова Дарья Геннадьевна
10 Кудрявцева Кристина Александровна
11 Лягушина Светлана Сергеевна 
12 Мамонова Ульяна Сергеевна
13 Муслимова Ханича Руслановна
14 Пономарёва Анастасия Николаевна
15 Сергеенко Илья Игоревич
16 Соболевская Александра Сергеевна
17 Соколенко Алина Николаевна
18 Старченко Валерия Алексеевна
19 Фетисова Виктория Евгеньевна
20 Шкондина Анастасия Андреевна

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)  

№п/п ФИО
1 Есаян Акоп Степанович
2 Голоденко Владимир Денисович
3 Лазарихин Максим Андреевич
4 Голованов Тимофей Николаевич
5 Скарговский Антон Андреевич
6 Дрожко Александр Георгиевич
7 Ямщиков Михаил Саидович
8 Сазонов Дмитрий Андреевич
9 Ильченко Илья Александрович
10 Швыдко Евгений Романович
11 Романов Денис Борисович
12 Хабибулин Максим Евгеньевич
13 Лебедев Георгий Викторович
14 Арутюнян Давид Араратович
15 Куземченко Тимофей Дмитриевич 
16 Некрасов Максим Анатольевич
17 Шуптий Алексей Андреевич
18 Ладнер Виталий Андреевич
19 Савченко Филипп Сергеевич 
20 Гордиков Юрий Александрович
21 Халин Григорий Игоревич
22 Бондаренко Данил Сергеевич
23 Стефаниди Сергей Андреевич 
24 Шевченко Никита Русланович 
25 Барков Виталий Маркович
С полным возмещением затрат (коммерция)
1 Коновской Алексей Александрович

38.01.02 Продавец, контролёр-кассир

№п/п ФИО
1 Андриянова Вероника Михайловна
2 Антипенко Вячеслав Андреевич
3 Атаманчук Андрей Вадимович
4 Атоян Софья Рафиковна
5 Благодарный Евгений Александрович 
6 Богданова Мария Амзаровна
7 Бондарь Юлия Алексеевна
8 Васина Вероника Анатольевна 
9 Вишневский Тимур Викторович
10 Габрильян Роберт Патович
11 Гладуш Дмитрий Евгеньевич
12 Головин Илья Вячеславович
13 Епифанова Виктория Игоревна 
14 Кузнецова Полина Кирилловна
15 Кушнир Александра Юрьевна
16 Метелкина Екатерина Александровна
17 Плакущева Софья Романовна
18 Ражеева Виктория Евгеньевна
19 Светличная Ульяна Николаевна 
20 Тигранян Лиана Кареновна
21 Тимошенко Ксения Алексеевна
22 Фионова Татьяна Андреевна 
23 Харитонычев Данил Андреевич
24 Чикризова Ксения Витальевна
25 Шеина Оксана Сергеевна 

11.01.02 Радиомеханик

№п/п ФИО
1 Адамов Андрей Олегович
2 Гонтаренко Даниил Игоревич
3 Григорян Гамлет Атомович
4 Гришаев Давид Алексеевич
5 Дорнес Иван Андреевич
6 Игонин Сергей Александрович
7 Казаков Дмитрий Юрьевич
8 Кожерков Анатолий Юрьевич
9 Коробов Сергей Олегович
10 Краснощёков Никита Павлович
11 Лавров Игорь Александрович
12 Леждей Денис Александрович
13 Ляпусов Андрей Николаевич
14 Мариненко Иван Евгеньевич
15 Медведев Константин Евгеньевич
16 Никонов Дмитрий Викторович
17 Потапенко Дмитрий Викторович
18 Савельев Илья Дмитриевич
19 Соколенко Павел Николаевич
20 Чалый Дмитрий Сергеевич

 43.01.02 Парикмахер

№п/п ФИО
1 Аблова Дарья Александровна 
2 Албегова Валерия Тимуровна 
3 Бабкина Валерия Игоревна
4 Бабцов Никита Васильевич
5 Бармина Александра Романовна
6 Богачёв Самуил Владимирович
7 Болотова Элла Александровна
8 Варфоломеева Елена Алексеевна 
9 Гусева Юлия Евгеньевна
10 Ефременко Анастасия Владимировна
11 Жидкоблинова Алина Ивановна 
12 Имомова Нилуфар Эмомалиевна
13 Катрухина Анастасия Александровна
14 Коваленко Анастасия Витальевна 
15 Корнева Зоя Владимировна
16 Кушнаренко Полина Владимировна
17 Ляхова Инна Юрьевна
18 Малозёмов Степан Андреевич
19 Мальцева Юлия Сергеевна  
20 Новикова Вероника Александровна 
21 Писаренко Яна Евгеньевна
22 Саенко Людмила Александровна
23 Соложенкина Галина Андреевна 
24 Сульдин Кирилл Андреевич
25 Таранец Надежда Юрьевна

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz