ГБПОУ РО «Ростовский Технологический Техникум Сервиса»

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Логотип Госуслуг

Официальный интернет-портал правовой информации

Список абитуриентов на 2018 год

43.02.02 Парикмахерское искусство

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

43.01.02 Парикмахер

38.01.02 Продавец, Контролёр-кассир

11.01.02 Радиомеханик

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 


43.02.02 Парикмахерское искусство

Контрольные цифры приёма — 25 человек

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

  1.  

Диденко Евгения Романовна

4,29

  1.  

Погосян Лусине Папаговна

4,28

  1.  

Костикова Ульяна Витальевна

4,21

  1.  

Мищенко Елизавета Дмитриевна

4,10

  1.  

Айвазян Эля Размиковна

4,0

  1.  

Гомкортиева Хава Рамазановна

3,89

  1.  

Мустафаева Карина Мандиновна

3,88

  1.  

Сердюк Анна Владимировна

3,87

  1.  

Авезова Рената Закировна

3,79

  1.  

Ярешко Мария Александровна

3,78

  1.  

Тельшова Мария Алексеевна

3,75

  1.  

Коровина Софья Владимировна

3,73

  1.  

Камардина Виктория Сергеевна

3,72

  1.  

Крамаренко Александра Николаевна

3,72

  1.  

Золотовская Светлана Викторовна

3,71

  1.  

Курак Ксения Сергеевна

3,68

  1.  

Хромых Мария Игоревна

3,66

  1.  

Остапенко Тамара Игоревна

3,64

  1.  

Лобзанова Кристина Евгеньевна

3,57

  1.  

Галстян Карина Геворговна

3,55

  1.  

Афонина Анастасия Сергеевна

3,5

  1.  

Денежный Олег Олегович

3,5

  1.  

Тертерян Нарек Валерикович

3,43

  1.  

Егорова Вероника Александровна

3,41

  1.  

Оганисян Эдгар Грачьевич

3,38

  1.  

Розманов Аркадий Александрович

3,38

 


38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Контрольные цифры приёма — 20 человек

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

  1.  

Шляшинская Дарья Александровна

4,4

  1.  

Рожко Елена Александровна

4,38

  1.  

Кривошлыкова Кристина Степановна

4,38

  1.  

Борисова Юлия Геннадьевна

4,0

  1.  

Хут Нато Кобаевна

3,95

  1.  

Потапова Дарья Максимовна

3,94

  1.  

Семейко Ангелина Александровна

3,89

  1.  

Волокитина Яна Игоревна

3,89

  1.  

Саркисова София Робертовна

3,89

  1.  

Турулёва Анна Ивановна

3,83

  1.  

Рубина Дарья Александровна

3,73

  1.  

Белан Валерия Викторовна

3,71

  1.  

Арзуманян Тигран Каренович

3,68

  1.  

Миронова Дарья Алексеевна

3,68

  1.  

Неретина Алина Сергеевна

3,66

  1.  

Ребров Дмитрий Игоревич

3,66

  1.  

Гаврилова Ксения Александровна

3,64

  1.  

Газина Яна Андреевна

3,57

  1.  

Петикян Кристина Геворговна

3,55

  1.  

Любенко Иван Романович

3,52

  1.  

Тютюник Виктория Викторовна

3,5

  1.  

Колобова Лидия Викторовна

3,47

  1.  

Лындин Илья Владимирович

3,38

  1.  

Адамян Роберт Владимирович (с полным возмещением)

3,37

 


29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Контрольные цифры приёма — 25 человек

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

  1.  

Бжахова Диана Борисовна

4,78

  1.  

Лукашова Милена Анатольевна

4,44

  1.  

Овод Екатерина Владимировна

4,33

  1.  

Лемешко Ирина Павловна

3,90

  1.  

Калашникова Елена Алексеевна

3,84

  1.  

Кучина Екатерина Ивановна

3,83

  1.  

Волынец Елизавета Федоровна

3,83

  1.  

Ильина София Вячеславовна

3,76

  1.  

Чернышова Евгения Александровна

3,74

  1.  

Шахова Мария Алексеевна

3,72

  1.  

Кушкарева Екатерина Евгеньевна

3,72

  1.  

Семенова Дарья Григорьевна

3,66

  1.  

Стацко Альбина Андреевна

3,61

  1.  

Оганнисян Майрам Мушеговна

3,6

  1.  

Гордиенко Татьяна Васильевна

3,58

  1.  

Скорофат Изабелла Сергеевна

3,58

  1.  

Кулыгина Наталия Вадимовна

3,55

  1.  

Пенькевич Георгий Гарникович

3,5

  1.  

Пахомова Анастасия Олеговна

3,5

  1.  

Пак Юлия Андреевна

3,44

  1.  

Шолопа Виктория Витальевна

3,4

  1.  

Пушкарь Ангелина Сергеевна

3,35

  1.  

Мироненко Александра Сергеевна

3,27

  1.  

Жалобаева Кристина Андреевна

3,21

  1.  

Хапаянц Альбина Ивановна

3,2

  1.  

Филатова Наталья Константиновна

3,2

  1.  

Васильева Анна Владимировна

3,15

 


43.01.02 Парикмахер

Контрольные цифры приёма — 25 человек

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

  1.  

Кайдаш Екатерина Андреевна

5,0

  1.  

Зелянина Светлана Вячеславовна

5,0

  1.  

Берестова Екатерина Сергеевна

4,64

  1.  

Алентьева Юлия Витальевна

4,56

  1.  

Кириченко Диана Анатольевна

4,5

  1.  

Ржата Анна Антоновна

4,37

  1.  

Караченцева Дина Васильевна

4,31

  1.  

Усанова Анжелика Николаевна

4,27

  1.  

Рыбоваленко Кристина Ильинична

4,2

  1.  

Богдан Алёна Сергеевна

4,12

  1.  

Бурычева Марина Сергеевна

4,0

  1.  

Линник Роман Максимович

3,94

  1.  

Ступак Анастасия Сергеевна

3,93

  1.  

Муха Яна Сергеевна

3,87

  1.  

Богданов Богдан Данисович

3,86

  1.  

Пересыпкина Виктория Владимировна

3,77

  1.  

Локян Кристина Эдуардовна

3,72

  1.  

Рябова Альбина Джамаловна

3,62

  1.  

Рудакова Карина Сергеевна

3,61

  1.  

Винокурова Наталья Николаевна

3,58

  1.  

Костюк Ирина Владимировна

3,56

  1.  

Ахназарова Гаянэ Андраниковна

3,35

 


38.01.02 Продавец, Контролёр-кассир

Контрольные цифры приёма — 25 человек

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

  1.  

Кеян Армине Араратовна

4,3

  1.  

Сафронова Екатерина Алексеевна

3,94

  1.  

Аюпова Руфина Рашидовна

3,8

  1.  

Белан Валерия Викторовна

3,71

  1.  

Тихонова Елена Дмитриевна

3,7

  1.  

Цуканова Дарья Сергеевна

3,67

  1.  

Овакимян Шагик Грачиковна

3,66

  1.  

Семочкин Остап Сергеевич

3,61

  1.  

Ястребова Вероника Вадимовна

3,58

  1.  

Малюта Яна Игоревна

3,57

  1.  

Ризванова Разият Шамилевна

3,55

  1.  

Круговая Валентина Андреевна

3,52

  1.  

Запорожцева Кристина Игоревна

3,5

  1.  

Гапонова Анна Витальевна

3,5

  1.  

Асканова Милена Лусегеновна

3,47

  1.  

Талалай Владислав Сергеевич

3,47

  1.  

Трубицын Кирилл Олегович

3,44

  1.  

Бангоян Станислав Самвелович

3,41

  1.  

Керимова Рузана Давудовна

3,38

  1.  

Майорова Анастасия Александровна

3,36

  1.  

Пыстогов Анатолий Николаевич

3,35

  1.  

Тупицина Елена Сергеевна

3,33

  1.  

Нилова Алина Андреевна

3,16

  1.  

Сазонов Григорий Григорьевич

3,16

  1.  

Сарафанюк Ольга Станиславовна

3,07

 


11.01.02 Радиомеханик

Контрольные цифры приёма — 20 человек

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

  1.  

Шуляк Сергей Владимирович

4,2

  1.  

Тимофеев Игорь Андреевич

3,8

  1.  

Лобачев Игорь Игоревич

3,76

  1.  

Ворошилов Денис Витальевич

3,73

  1.  

Петров Данил Анатольевч

3,7

  1.  

Фокин Анатолий Сергеевич

3,68

  1.  

Буравченко Виталий Владимирович

3,68

  1.  

Романов Денис Борисович

3,66

  1.  

Смурной Павел Вячеславович

3,57

  1.  

Мартынко Вячеслав Андреевич

3,5

  1.  

Спиркин Игорь Романович

3,5

  1.  

Белла Станислав Сергеевич

3,47

  1.  

Марченко Александр Михайлович

3,44

  1.  

Бабиян Дмитрий Игоревич

3,42

  1.  

Зинченко Станислав Андреевич

3,4

  1.  

Макаров Алексей Олегович

3,38

  1.  

Зайцев Дмитрий Андреевич

3,33

  1.  

Беглицов Александр Дмитриевич

3,26

  1.  

Муштатов Максим Александрович

3,11

  1.  

Татарчук Денис Игоревич

3,0


13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Контрольные цифры приёма — 25 человек

№ п/п

ФИО

Средний балл аттестата

  1.  

Дорожкин Даниил Олегович

4,78

  1.  

Тамазаев Гаджимурад Залкепович

4,6

  1.  

Скуйбеда Максим Олегович

4,2

  1.  

Шептухин Денис Николаевич

4,05

  1.  

Силитринников Роман Евгеньевич

4,0

  1.  

Быкадоров Иван Андреевич

3,85

  1.  

Недоруб Данила Алексеевич

3,68

  1.  

Оганесян Лаврентий Арменович

3,66

  1.  

Васинов Владимир Сергеевич

3,61

  1.  

Мельников Петр Николаевич

3,52

  1.  

Гончаров Димитрий Юрьевич

3,5

  1.  

Пустоветов Игорь Николаевич

3,47

  1.  

Елизаров Данил Сергеевич

3,44

  1.  

Лындин Илья Владимирович

3,38

  1.  

Новосинский Валерий Петрович

3,37

  1.  

Грицюк Никита Александрович

3,36

  1.  

Сыроваткин Юрий Александрович

3,36

  1.  

Пак Сергей Андреевич

3,31

  1.  

Дубинин Владимир Сергеевич

3,3

  1.  

Смирнов Александр Алексеевич

3,27

  1.  

Исаев Намик Нажмудинович

3,16

  1.  

Семчёнок Егор Олегович

3,15

  1.  

Панфилов Захар Эдуардович

3,11

  1.  

Кучков Дмитрий Дмитриевич

3,0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz